Выразите переменную t из формулы

s/t=1/t+2

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:55
    0
    S/t=1/t+2 |•t

    s=1+2t

    2t=s-1

    t=s-1/2
  2. 19 февраля, 05:20
    0
    1/t-1/s=-2

    1-s/t=-2

    T=-2 (1-s)

    T=-2+2s