Вычислите наиболее удобным способом 14,7*5,9+14,7*1,7-7,6*4,7 =

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:35
    0
    = (14,7·5,9+14,7·1,7) - 7,6·4,7=14,7 (5,9+1,7) - 7,6·4,7=14,7·7,6 - 7,6·4,7=7,6 (14,7 - 4,7) = 7,6·10=76.