2x-8:2x-8=1 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:05
    0
    -2 х - 8:2 х-8 = 1

    -2 х-8=1

    -2 х=1+8

    -2 х=9

    х=-9/2 (это дробь)