Помогите, прошу!

1) Станок изготавливает 15 деталей в час. Сколько деталей станок изготовит через m часов?

2) Вычислите умножение: - 4x^3 (x^2-a)

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:55
    0
    1) 15m

    2) - 4x^3 (x^2-a) = - 4x^3*x^2-4x^3 * (-a) = - 4x^5+4x^3*a
  2. 7 сентября, 23:16
    0
    1) 15m деталей

    2) - 4x^3 (x^2-a) = - 4 х⁵+4 ах³