3^6-x=27^2x помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:19
    0
    316 - х = 27 (1) (единица сверху)

    316 - х = 27

    -х = 27 - 316

    -х=-289

    х=289