Преобразуйте в многочлен:

(a-2) (a+2) + (a+2) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:25
    0
    (а-2) (а+2) + (а+2) ^2 = (а+2) (а-2+а+2) = 2 а (а+2) = 2 а^2+4 а

    Ответ: {2 а^2+4 а}