Найдите корень уравнения 7 (х+6) = 8 х

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:47
    0
    7 (х+6) = 8 х

    7 х+42=8 х

    7 х-8 х=-42

    -х=-42

    х=42

    Ответ: 42