Известно, что порядок числа а равен 21. Найдите порядок числа 0,001•а.

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:21
    0
    Исходное число а•10^21, тогда искомое число 0.001•а•10^21 = 10^ (-3) •а•10^21=а•10^18 - ответ