Порядок числа х равен 12, порядок числа y равен - 7. Чему может быть равен порядок числа: а) xy; б) x/y; в) y/x

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:55
    0
    А) xy = 12 - 7 = 5

    б) x/y = 12 + 7 = 19

    в) y/x = - 7 - 12 = - 19