Порядок числа a равен 14, порядок числ b равен 5. Чему может быть равен порядок числа:

ab; a/b; b/a;

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:01
    0
    Порядок числа а означает число = с*10^a

    числа b = c*10^b

    ab a+b 14+5=19

    a/b a-b 14-5=9

    b/a b-a 5-14=-9