Порядок числа a равен 11, порядок числа b равен - 5. Чему может быть равен порядок числа ab, a/b, b/a?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:35
    0
    Порядок ab 11 + (-5) = 6

    порядок a/b 11 - (-5) = 16

    порядок b/a (-5) - 11=-16