Можно ли вычесть (cos2x - cos3x) ?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:46
    0
    Cos (2x) - cos (3x) = 2 * ((sin (2x+3x) / 2) * (sin (3x-2x) / 2) = 2 * (sin (5x) / 2) * sin (x/2))