Сократите дробь: 1) 4 а + 4 б/4 а 2) х^2 - 25/2 х-1c 3) 81-у^2/81-18y+y^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:45
    0
    1) 4 (а+б) / 4 а=а+б/а

    2) (х-5) (х+5) / 2 х-с

    3) (9-у) (9+у) / (9-у) (9-у) = 9+у/9-у