42: 3 целых 3/13 - 13,7+1,3

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:41
    0
    получиться:

    -13 целых 9/10
  2. 6 февраля, 15:06
    0
    42: 3 3/13 - 13.7+1,3 = 42*13/42-13,7+1.3=13-13.7+1.3=0.6