Площадь прямоугольника равна 650 м а одна из его сторон 20 м. Найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:49
    0
    1) 650:20=32,5 м (вторая сторона)

    2) 20*2+32,5*2=40+65=105 м площадь