8k^3-p^3 разложите на множетили

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:04
    0
    8k³ - p³ = (2k) ³ - p³ = (2k-p) ((2k) ² + 2kp + p²) =

    = (2k - p) (4k² + 2kp + p²)