Являются ли пара чисел (3; 2) решением данного линейного уровнения с двумя переменными 2x-y=4

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:24
    0
    2x - y = 4

    2 * 3 - 2 = 4

    6 - 2 = 4

    4 = 4 - верно

    Ответ: пара (3; 2) является решением линейного уравнения 2x - y = 4