4√81 + ∛-125 = ? Помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:49
    0
    4*√81 + ∛-125=4*9-5=36-5=31.

    Ответ: 31.
  2. 1 сентября, 19:20
    0
    4√ (81) + ∛ (-125) = 4√ (9²) + ∛ (-5) ³) = 4*9 + (-5) = 36-5=31