Помогите решить! При каком значение n верно равенство: 5^n*125/5^4=125

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:18
    0
    5^n*125/5^4=125 I:125

    5^n/5^4=1

    5^n=5^4

    n=4.