Решить систему уравнений

х+у=43

х+у=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:43
    0
    Решение задания приложено
  2. 11 апреля, 17:20
    0
    X + y = 43

    x + y = 0

    x = - y

    -y + y = 43

    x = - y

    0 = 43 = > нет решений.

    Ответ: система не имеет решений.