Найдите значение выражения (1-2 с) ^2+4c * (c+1) при c=корень3

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:17
    0
    1-4 с+4 с²+4 с²+4 с = 8 с²+1

    8 * (√3) ²+1 = 8*3+1 = 25