Вынесите множитель из под знака корня корень 18 корень 40 корень 50 корень 48

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:01
    0
    √18=√ (9*2) = 3√2

    √40=√ (4*10) = 2√10

    √50=√ (25*2) = 5√2

    √48=√ (16*3) = 4√3