3) 50 х=-5

4) 3 х+7=0

5) 7 х-4=х-16

6) 2 (х-1) = х+1

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:37
    0
    3) x=-5/50=-0. 1

    4) 3x=-7

    X=-7/3=-2. 3

    5) 7x-4-x+16=0

    6x+12=0

    6x=-12

    X=-12/6=-2

    6) 2x-2-x-1=0

    X-3=0

    X=3