найдите первообразную F (x) для функции f (x), график которой проходит через точку M (a, b) : f (x) = 1+x/2, M (1; 3)

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:09
    +1
    F (x) = x+x²/4+C F (1) = 1+1/4+C 3=1,25+C, C=1,75 F (x) = x+x²/4+1,75.