Решите пример по алгебре 16x^-2x-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:11
    0
    D = 4 - 4 * (-5) * 16 = 324 = > корень D = 18

    X1 = (2+18) / 32 = 0.615

    X2 = (2-18) / 32=-0.5