Разложите на множители 1 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:43
    0
    1 = 1*1 = 1

    2 = 2*1 = 2

    либо

    1 = 1^2 = 1*1 = 1

    2 = 2^1 = 2