Помогите умоляю 9 х - (3 х-4) = 2• (3 х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:56
    0
    9x - (3x-4) = 2 * (3x+2)

    6x+4=6x+4

    х любое число

    х€ (-∞; +∞)