Помогите найти значение выражения:

((x-5y) ^2 - (x+5y) ^2) : xy

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:11
    0
    1). (x-5y) ^2 - (x+5y) ^2=x^2-10xy+25y^2-x^2-10xy-25y^2 = - 20xy. 2). (-20xy) / xy = - 20. Ответ: - 20.