Решите уравнение 3-5 (х+2) = 2 х

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:02
    0
    3-5 х - 10 = 2 х, переносим х влево

    7 х = - 7

    х = - 1
  2. 13 февраля, 00:13
    0
    3-5 (х+2) = 2 х

    3-5 х-10=2 х

    -5 х-2 х=-3+10

    -7 х=7

    х=-1