Сумма двух чисел равна 13 а разность равна 71. Найдите эти числа.

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:32
    0
    X+y=13

    X-y=71

    Складываем системы

    2 х=84

    Х=42

    Если х=42 то

    Х=13-42

    Х = - 29