Помогите!

Х² 2 х² 3

- + - -

Х²+1 Х²+1 Х²+1

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:44
    0
    X² / (x²+1) + 2x² / (x²+1) = 3 / (x²+1)

    (x²+2x²-3) / (x²+1) = 0

    x²+1≠0; х€R

    x²+2x²-3=0

    3x²=3

    x²=1

    x=±1

    ответ - 1; 1