Составьте квадратное уравнение зная его корни:

X1=1/2, x2=-3/4

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:41
    0
    (x-1/2) (x+3/4) = 0

    x^2-x/2+3x/4-1/2 * 3/4=0

    x^2+x/4-3/8=0