Решите ab/a-b при a = 0,5, b = 2;

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:21
    0
    0,5*2/0,5-2=1 / (-1,5) = - 10/15
  2. 19 февраля, 16:02
    0
    0,5*2/0,5-2=0

    Сначала умножение, второе - деление и последнее - вычитание.