Выполни умножение: (u-2) (8u+1) (3u-8)

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:42
    0
    = (8u²-16u+u-2) (3u-8) = (8u²-15u-2) (3u-8) =

    =24u³-45u²-6u-64u²+120u+16=

    =24u³-109u²+114u+16