Чему равен корень уравнения: 1) - 36 (6 х+1) = 9 (4-2 х)

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:15
    0
    -216 х-36=36-18 х

    -216 х+18 х=36+36

    -198 х=72

    х=72: (-198)

    х=3/8