Найдите производные функций. Подробно

1) y = (1-6x^3) ^5

2) y = (корень x) * (3x-1)

3) y=2cos * (3x-п/4)

4) y=2x^6 + (1/x^3) - x*∛x+1

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:53
    0
    1.5 (1-6 х^3) ^4 * (-18 х^2)

    Производная от (1-6 х^3) = (-18 х^2)

    А от степени: 5 (1-6 х^3^5-1=5 (1-6 х^3) 4