Найдите корень уравнения 5+10 (-10 х+9) = - 8

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:21
    0
    5-20 х+90=-8

    -100 х+103=0

    -100 х=-103

    х=1,03
  2. 22 декабря, 17:08
    0
    5-100 х+90=-8

    -100 х=-8-95

    -100 х=-103

    х=103/100=1,03