2 Вычислите наиболее удобным способом значение выражения

7,027 умножить 23,2+0,973 умножить 23,2+8 умножить 76,8

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:40
    0
    7.027*23,2+0,973*23,2+8*76,8 = (7.027+0.973) * 23,2+8*76,8 = 8*23,2+8*76,8 = (23,2+76,8) * 8=100*8=800

    Ответ: 800