Вычислите, используя методом разложения на множители: 7,027 х23,2+0,973 х23,2+8 х76,8

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:41
    0
    7,027•23,2+0,973•23,2+8•76,8 = (7,027•23,2+0,973•23,2) + 8•76,8=23,2• (7,027+0,973) + 8•76,8=23,2•8+8•76,8=

    8• (23,2+76,8) = 8•100=800