Найдите корень уравнения 4+5 (10 х + 7) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:03
    0
    4+50 х+35=5

    50 х=5-35-4

    50 х=-34

    х=-34/50

    х=-17/25