Решите уравнение:

х²-8 (х-3) = 24

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:21
    0
    X^2-8x+24-24=0

    x^2-8x=0

    x (x-8) = 0

    x=0; x-8=0

    ... x=-8