Разложить на множители:

x^+6x+9=

a^-10a+25 =

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 23:25
    0
    x²+6x+9 = (х+3) ²

    a²-10a+25 = (а-5) ²
  2. 13 января, 01:23
    0
    X²+6x+9 = (x+3) ²

    a²-10a+25 = (a-5) ²