Вычислите (4√2-2√3) (6√2+3√3) - (1-√3) (√3+1)

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:26
    0
    (4√2-2√3) (6√2+3√3) - (1-√3) (√3+1) = (4*6*2+3*4*√6-2*6√6-6*3) - (√3+1-3-√3) = 48+12√6-12√6-18-√3+2+√3=32