Решите уравнение 1-2x=4x-2-5x?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:10
    0
    1-2x=4x-2-5x

    1+2 = 4 х - 5 х + 2 х

    3 = 1 х

    х = 3
  2. 27 августа, 21:12
    0
    1-2 х=4 х-2-5 х

    1-2 х=-х-2

    -2 х+х=-2-1

    -х=-3

    х=3