Решить уравнение

24/x+2+27/x

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:09
    0
    24/x+2+27/x=

    =24+2x+27/x=

    =51+2x/x
  2. 28 сентября, 08:17
    0
    24/x+2+27/x=

    =24+2x+27/x=

    =51+2x/x