Решить систему уравнений:

-5 х+4 у=-2

3 х+7 у=-27

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:14
    0
    -15x+12y=-6

    15x+35y=-135

    47y = - 141

    y=-3

    -15x + 36 = - 6

    -15x=30

    x = - 2
  2. 24 февраля, 05:37
    0
    Если что-то не так то скажи