Решите задачу прямоугольник длина 5 метров ширина 3 метра Узнай площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:16
    0
    Р = (5+3) * 2 = 16

    S = 5*3 = 15
  2. 11 марта, 10:27
    0
    Площадь 5*3=15 см²

    периметр 5+5+3+3=16 см