X^2-0,25=0

Решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:38
    0
    X^2=0.25

    x=корень из 0.25

    x=0.5
  2. 14 марта, 08:56
    0
    Х-0,5=0 и х+0,5=0

    х=0+0,5 х=0-0,5

    х=0,5 х=-0, 5