Упростить выражения:

а) (√3-√27) * √3=

б) 4√2 - 3√8 + 2√32 =

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:01
    0
    А) (√3 - √27) * √3 = (√3-3√3) * √3 = (-2√3) * √3=-2*3=-6