Помогите рештить! √3+4-√x-4=2√x

только с решением можно

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:21
    0
    √3+4-√х-4=2√х

    √3-√х=2√х

    -√х-2√х=-√3

    -3√х=-√3

    √х=√3/3

    Х=3/9

    Х=1/3